Симуляторы и шутеры: Стоит ли играть в Formula 1 и Counter-Strike

Главная страницаНовини

Опубліковано: 18:01, 21/03/2016 ,
Джерело: f1analytic.com   

6727_car.jpg (47.61 Kb)

Если раньше компьютерные игры были делом школьников, да и то не старших классов, то сейчас прогресс в графике привел к тому, что все больше и больше взрослых используют свои компьютеры не только для работы или просмотра фильмов.

Естественно, любой поклонник Формулы-1 так или иначе представлял себя на месте кумиров, практически чувствовал шлем на голове, держал в руках воображаемый руль и нервничал на пит-стопах. Конечно, симуляторы самой популярной гонки мира выходили и раньше, но они были настолько смешны и нереалистичны, что даже не нужно вспоминать. То ли дело сейчас, когда тщательно прорисована каждая деталь, когда видишь капельки дождя на болиде или след от протектора на сухом асфальте. В такие гонки можно и поиграть, покорив все существующие трассы на болиде любимой команды.
Но не симуляторами едиными. Едва ли найдется такой мальчишка или парень, который бы не знал о том, что такое Counter-Strike, или, как его любили называть все, просто "контра". Но если еще несколько лет назад "графика" в ней была так себе, то сейчас все круто изменилось. Новая игра Counter-Strike: Global Offensive, или же просто "кс го", позволяет окунуться в мир противостояния полиции с террористами со всей душой. Конечно, лучшее изображение на экране имеет больше системных требований к компьютеру, потому ваше "железо" должно быть на высшем уровне. А на специальном сайте fungun.net у вас есть возможность выигрывать вещи из культовой игры в своеобразной лотерее. То есть, вы и другие игроки ставите на кон какие-то вещи, а победитель потом забирает все. Существует отдельная мастерская, где игроки создают свои модели оружия, а потом вы можете их выиграть, если, конечно, повезет. Словом, если вас заинтересовало кс го открытие кейсов на сайте, то не теряйте ни минуты, ведь счастливчиком можете оказаться именно вы!

Существуют также своеобразные программы для нечестной игры, так называемые "читы". Они позволяют в обход правил начислять себе больше денег или получать элитное оружие. В общем, вас ждет увлекательное путешествие в совершенно новый мир современных игр.

Стоит, однако, помнить о том, что виртуальный мир не должен заменять вам реальность. Если вы фанат Формулы-1, то важно не забывать о гонках, играя в это время на симуляторе. Пассивный отдых за компьютером нужно чередовать с активным, то есть прогулками на свежем воздухе, встречами с друзьями и другими занятиями в таком роде. А победа в чемпионате мира за рулем болида Manor или Ferrari никуда от вас не денется. И тогда уже вы, а не Хемилтон или Росберг, будете поливать соперников чемпионским шампанским.

теги  Формула-1

В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини